Ovaler Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen in feiner Qualität in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, gold nachgefasst, 72 x 60 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |